Спорт

"Ювентус" предлагает Рэмзи контракт с зарплатой €11,6 млн в год

Как сообщает Mirror, туринцы готовы побороться с "Баварией" и "ПСЖ" за 27-летнего игрока, чей контракт с "Арсеналом" истекает летом 2019 года.

18 ноября 2018 года, 12:13 Португалия примет финальный турнир Лиги наций

Отмечается, что благодаря ничьей с Италией (0:0) в 5-м туре Лиги наций португальцы примут решающий розыгрыш турнира, который пройдет в июне будущего года.

18 ноября 2018 года, 05:49 Хуан Куадрадо: "Каждый день узнаю что-то новое от Роналду"

Роналду перешел в "Ювентус" 10 июля 2018 года. Он провел 15 матчей за туринский клуб, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.

17 ноября 2018 года, 19:06 Букмекеры назвали фаворита матча Италия – Португалия

В сентябре Португалия дома одержала победу над Италией со счетом 1:0. Национальная команда Италии не смогла пробиться на чемпионат мира-2018.

17 ноября 2018 года, 10:51 Салах извинился перед болельщицей за гол на 90-й минуте

Форвард сборной Египта Мохамед Салах обратился к юной болельщице после победы над Тунисом (3:2). Один из лучших форвардов современности принес ей извинения за то, что забил мяч лишь на 90-й минуте.

17 ноября 2018 года, 09:05 Безуглов рассказал о состоянии Рауша, Кудряшова, Черышева и Головина

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов поделился состоянием здоровья полузащитника Александра Головина и полузащитника Дениса Черышева.

16 ноября 2018 года, 20:31 Авербух уверен в попадании Степановой и Букина в финал Гран-при

Серебряный призер Игр-2002 в танцах на льду Илья Авербух предполагает, что российская танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин уже обеспечила себе место в финале Гран-при.

16 ноября 2018 года, 16:52 Конькобежец Кулижников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Японии

Павел Кулижников стал вторым на дистанции 500 метров на первом в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Обихиро.

16 ноября 2018 года, 09:58 Черчесов прокомментировал поражение сборной России команде Германии

Черчесов назвал причиной поражения сборной России то, что футболисты не были готовы к такой скорости игры, которую игроки сборной Германии демонстрировали уже с первых минут матча, при этом главный тренер россиян отметил, что на этот аспект обращали внимание как при подготовке перед матчем, так и во время теоретического занятия.

16 ноября 2018 года, 00:00 Черчесов установил рекорд сборной России по поражениям среди тренеров

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал рекордсменом национальной команды по поражениям, сообщает "Советский спорт".

15 ноября 2018 года, 23:05 Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

15 ноября 2018 года, 21:58 Первая тренировка Кононова в "Спартаке" длилась полтора часа

В четверг 15 ноября "Спартак" на базе в Тарасовке провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

15 ноября 2018 года, 17:33 IBU не требует заоблачных сумм от Союза биатлонистов России

Международный союз биатлонистов (IBU) не требует от Союза биатлонистов России (СБР) слишком большой денежной выплаты в качестве компенсации затрат во время частичного ограничения в правах федерации.

15 ноября 2018 года, 16:30 WADA гарантировали доступ к московской лаборатории

Министерство спорта РФ во главе с Павлом Колобковым гарантировало Всемирному антидопинговому агентству (WADA) доступ к данным московской лаборатории.

15 ноября 2018 года, 12:44 Карпин: "Допускаю мысль о возвращении в „Спартак“, но не сейчас"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в эфире канала "Матч ТВ" ответил на вопрос о том, может ли он представить свое возвращение в "Спартак".

14 ноября 2018 года, 21:01 Тренерский штаб "Витесса" пополнят братья Березуцкие

Бывшие защитники московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие пополнят тренерский штаб голландского "Витесса", сообщает Sport24.

14 ноября 2018 года, 15:03 Сборная России прилетела в Лейпциг

Футболисты сборной России во вторник прибыли в Лейпциг, где пройдет товарищеский матч с Германией, сообщает официальный Twitter команды.

13 ноября 2018 года, 20:12 В Москве на этапе Гран-при по фигурному катанию ожидается аншлаг

Генеральный директор Дворца спорта "Мегаспорт" Михаил Москалев заявил, что на московский этап серии Гран-при по фигурному катанию проданы все билеты.

13 ноября 2018 года, 14:58 Агаларов забил гол в первом отборочном матче сборной России

Форвард "Анжи" Гамид Агаларов провел на поле первый тайм и открыл счет в матче: на 31-й минуте, получив передачу от Михаила Игнатова, нападающий ударом из-за пределов штрафной поразил дальнюю "девятку" ворот соперника – 1:0.

13 ноября 2018 года, 14:48 Лионель Месси обогнал Герда Мюллера по голам за один клуб

Месси оформил дубль в матче 12-го тура чемпионата Испании против "Бетиса". Второй его гол в этом матче стал для Месси 566-м за "Барселону".

13 ноября 2018 года, 11:59